Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/f/fr99659i/fr99659i.bget.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/f/fr99659i/fr99659i.bget.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/f/fr99659i/fr99659i.bget.ru/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68

Трактор файтер т 15


  1. Оффлайн

    oqesuh

    Посетители

    Сообщений: 1

    С первыми месяцами нового года для многих фермеров уже начинается сезон. Поля должны быть подготовлены, чтобы иметь возможность сеять вовремя. Нониодна посевная не состоится без специализированной техники, тракторов, комбайнов и других специальных машин.
    Сельскохозяйственная машина представляет собой сложное транспортное средство. И в любом случае, именно как и автомобиль перед дорогой, все специальные машины проходят проверку перед выездом в поле. И не важнокакое названиеносит тот или иной узел, все они очень важны для правильного функционирования любой сельскохозяйственной техники.
    Фильтры для сельхозтехники
    Фильтры для сельхозтехники являются важными компонентами, обеспечивающими правильную работу двигателя. Такого рода фильтра очищают топливо отмелких взвесей и сохраняют самдвигатель сельхоз техники .
    Сельхозтехника и приводы
    Передаточные механизмы в сельскохозяйственной технике выполняют ту же задачу, что и в автомобилях: они генерируют мощность для привода и передают ее на землю. Из-за постоянно высоких нагрузок все компоненты трансмиссии, такие как механическое сцепление, коробка передач, приводной вал, подвергаются быстрому износу. У нас есть запчасти для этого.
    Системы кондиционирования
    Высокая производительность, а иногда и экстремальные температуры окружающей среды требуют максимальной производительности от охладителя двигателя, насосов охлаждающей воды и термостатов. Нельзя допускать чтобы хотф .s один из компонентов вышел из строя, это может привести к общей поломки сельхоз техники.
    Элементы осветительных приборов
    Как правило во время сбора урожая фермеры трудятся круглосуточно, а вместе с ними и сельхоз техника, и чтобы ночью было хорошо виден путь движения, существуют специализированные осветительные навесные фонари, ну и конечно же мощные фары кентавр 1010 https://kronos5.ru/katalog/motobloki/kentavr/kentavr-1010d/
    Система подачи топлива
    Конечно же для того чтобы сельхоз техника двигалась и работала, необходимо топливо в баках, но толку от него не будет, если сама топливная система бкдет не исправна, поэтому она также очень важна для работы двигателя. У нас есть все для того чтобы топливная система любой сельхоз техники была исправна.
    У нас есть огромный выбор сельхозтехники и запчастей к ним, поэтому всегда все в наличии и без задержек может стать вашим, все что вы пожелаете.
    Мы работаем со следующими брендами производителей сельхоз техники и запасных частей к ней Corteco, Elring, Cargoparts, BOSCH и многих других. Трансмиссии, фильтры, запчасти кондиционера, светотехника, кузовные детали, топливные системы, уплотнения и другие комплектующие - мы обеспечим вас всем необходимым для ремонта. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для вашей сельхозтехники. Доставка купленных запчастей у нас длится не более 3 рабочих дней.
    3 августа 2022 - 02:37 / #1